Установка радиаторов отопления

Отзыв о Установка радиаторов отопления:
Супер!

23.03.2017

Достоинства

Все хорошо, все работает. Спасибо Водоканалсбыт.

Отзыв

История наша началась очень печально, затопили соседей. Установили радиаторы и спустя неделю один прорвало когда никого не было дома, пришёл с работы схватился за голову. Утром снова на работу, отпрашиваться нельзя, дома холод... вообщем кошмар! Начались поиски компании, которая спасёт. Все операторы разговаривали как злые собаки, все отказывали приехать побыстрее. И о чудо!!! в компании Водоканалсбыт прониклись моей проблемой и вызвали специалиста с радиатором в этот же день! Мастер приехал в начале восьмого, сделал всю работу, рассказал какое гов... но мне впарили за те бешеные деньги! Поставили радиатор Рифар, греет сказка, в квартире как на курорте) )) Мастер помог вынести старый радиатор на помойку, подождал пока до жути до банкомата и сниму денег. К сожалению не запомнил имя этого доброго человека! Спасибо Вам большое! Кажется проблема пустяковая, а на самом деле столько нервов и времени тратим чтобы найти досто них специалистов, которые не впарят нам фигню, а поставят качественный товар и хорошо сделаю свою работу. Спасибо Вам за сервис! А радиатор стоит уже год почти!

23.03.2017 01:38
Компания и действительно хорошая. Тоже думал заказать та установку. Но хотел купить радиатор сам ******** ua. Искал где самые дешевые и нашел.