Сумка Ante Kovac Сумка № 68 "Девочка на шаре"

Отзыв о Сумка Ante Kovac Сумка № 68 "Девочка на шаре":
Великолепно

Дизайн
26.03.2017

Достоинства

Удобство, качество, красивые рисунок и дизайн.

Недостатки

К сожалению в моем городе невозможно купить, в этом минус).

Отзыв

Скоро лето и я решила себе найти удобную, небольшую сумку на лето. Казалось бы, сумок бесконечное множество, но как оказалось нужную найти не так легко) Облазила весь интернет и случайно наткнулась на интернет магазин русского бренда Ante Kovac. На сайте нашла много красивых сумок на любой вкус, цвет и любого размера. Решила заказать онлайн, сама я живу в Казани. редко покупаю в инернете, поэтому переживаа. Сделала заказ на сайте, решила купить сумку с рисунком пабло пикассо Девочка на шаре. Через пару минут со мной созвонился вежливый менеджер по работе с клиентом и рассказал мне досконально что делать, как лучше и удобнее мне оплатить, сколько ждать, вообщем за 5 минут рассказали мне все от и до. Очень удобный сайт, тут же оплатила. Сумка была в наличии, поэтому в этот же день мне ее отправили, и через 5 дней она была у меня. В жизни она оказалась еще лучше. Качественная кожа, отличная выделка, фурнитура на уровне. Рисунок прекрасен. Главное что сумка универсальная, подходит к любой одежде и очень удобна! Не бойтесь покупать в интернете, особенно у Ante Kovac).

Сумка Ante Kovac Сумка № 68 "Девочка на шаре" фото 1 Сумка Ante Kovac Сумка № 68 "Девочка на шаре" фото 2 Сумка Ante Kovac Сумка № 68 "Девочка на шаре" фото 3