Отзыв о Вентиляция:
Вентиляция

27.03.2017

Отзыв

Здравствуйте всем. Хочу поделиться с вами своим и мнением про одну нужную вещь в хозяйстве - это Вентиляционная решетка http://vrvpro.ru .

На днях пришлось купить новую решетку на замену старой, которая пожелтела от времени и практически не вымывается уже. Нам посоветовали решетку именно этой марки. Решили прислушаться к советам и взяли. Надо сказать - мы пока довольны. Надеемся так будет и дальше. Во-первых - она довольно неплохого качества. Прочная и легко моется. Во-вторых - цена на данную решетку приятно удивляет. Гораздо дешевле стоит других аналогов.
Да и внешний вид нам ее очень понравился - симпатично вписалась в наш интерьер. К плюсам можно отнести и наличие мелкой сетки. Тем самым не будут лезть тараканы и другие насекомые от соседей по вентиляционным шахтам. Крепится эта решетка достаточно легко т держится надежно. Для установки не надо иметь много ума и вызывать специалиста.
Хочется отметить и тот факт, что данной фирмы решетки имеются различных размеров, так что всегда можно подобрать нужный размер под себя.
В общем, мы очень довольны приобретением. Цена-качество радует! Рекомендую.