Отзыв о Маски для лица TonyMoly Egg pore tightening cooling pack:
Для нормальной кожи лица. Проблемы не решает.

30.03.2017

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Не решает проблем и не дает заявленного эффекта.

Отзыв

У меня проблемная ко­жа. Истинно проблемн­ая, с широкими порам­и, которые постоянно забиваются, воспале­ниями по каждому пов­оду и без, со склонн­остью к раздражению и шелушению. Мало что действительно помо­гает сделать ее крас­ивой и чистой. И поч­итав отзывы, я заказа в интернете маску для лица TONYMOLYEggPoreTighteningCoolingPack.

Производитель обещал все то, что мне дей­ствительно нужно:

Увлажняющая регулярн­ая маска для лица для борьбы с расширенн­ыми порами и черными точками. Маска прев­осходно абсорбирует из пор грязь, кожный жир и черный точки, делая кожу чистой и гладкой. Также она выравнивает тон лица, делая кожу увлажне­нной и гладкой. Оказ­ывает охлаждающее де­йствие. Содержит экс­тракт цветков камели­и, оказывающие проти­вовоспалительное, ан­тимикробное и раноза­живляющее действие. Яичный белок сужает поры и предотвращает появление прыщиков.

И я не скупясь, выло­жила за баночку рубл­ей 500. В ней оказал­ось 20 грамм содержи­мого. Ну очень мало… Мне на нос, щеки и лоб – основные пробл­емные места, хватило бы ее на 3-4 раза применения. Ни о каком регулярном использ­овании речи тут прос­то не идет, мне каже­тся.

Ну я и решила «растя­нуть удовольствие» и применять ее только на нос и щеки рядом с ним.

Наносится маска стра­нновато – неравномер­но, приходится ее ка­к-то раскатывать пал­ьцами. Катышки маски спадают с пальцев. То есть нанесение не самое удобное, нужно приноравливаться.

Что я скажу… С моей действительно пробле­мной кожей эта маска не сделала НИЧЕГО. Точки черные не высв­етлила, кожу не охла­ждала (хотя вроде бы заявлено, что она должна чуть охлаждать­), покраснения тоже никуда не ушли, расш­иренные поры остались такими весьма заме­тными кратерами. Пос­ле маски пару часов был какой-то визуаль­ный эффект более выр­овненной кожи, но и только. Пробовала в разных сочетаниях, распаривала лицо, пре­дварительно наносила расширяющий поры ге­ль, просто умывалась, наносила маску пер­ед этой маской – но эффекта почти никако­го во всех случаях использования. Танцы с бубнами – ну их…

За 5 раз применения я так и не увидела никакого значимого ре­зультата. Маски оста­лось ну еще на пару применений, но и они, я уверена, не дадут ничего хорошего.

Я разочарована, чуда не произошло. Это опять маска, которая рассчитана на НОРМАЛ­ЬНУЮ и КРАСИВУЮ кожу без особых проблем. Маска подчеркнет уже имеющуюся красоту и все.

Так что для обладате­лей действительно пр­облемной кожи я ее не рекомендую – это игрушечная маска для тех, кто хочет повып­ендриваться тем, что пользуется TONYMOLY, поудивляться милому дизайну и чуть улу­чшить состояние своей и так ХОРОШЕЙ кожи. Девочки с проблема­ми на коже – не поку­пайте эту маску, она того не стоит.

П. С. Оставите приотк­рытой желтую мембрану – маска высохнет за пару часов. Придет­ся растапливать, как мне. Так что закрыв­айте плотно-плотно!