Пантогематоген Северный

Отзыв о Пантогематоген Северный:
Отличная помощь перед соревнованиями)

04.04.2017

Достоинства

Эффективность, цена.

Недостатки

Сложно найти.

Отзыв

Мне Пантогематоген пригодился после травмы на тренировке, восстанавливался долго и болезненно. Упал во время тренировки (занимаюсь баскетболом), в итоге получил трещину на щиколотке, не знаю как правильно эта кость называется. Всё опухло, долго не ставили правильный диагноз, думали, что перелом. Начал пользоваться этим средством как раз-таки по совету доктора, который поставил верный диагноз, полностью поменял курс лечения, поставил новую шину и т. д. Действительно, стало легче, прекратилась по вечерам ноющая боль, долго не мог уснуть. Принимал и после выздоровления тоже некоторое время, большие нагрузки исключил, чтобы не было никаких осложнений, в итоге восстановился полностью, к соревнованиям еле успел. Хоть тренер и был против, на соревнования я всё-таки поехал и самое главное, что не облажался, по крайней мере отборочный тур прошли. Так что Пантогематоген мне реально помог, потому и решил написать о нём на радостях, может, ещё поможет кому, если прочитаете в нужную минуту) Так бы думаю, что восстанавливался бы гораздо дольше, это не первая моя травма, бывали случаи разные, но боль долго не проходила даже после выздоровления, вот такие дела. Всем здоровья и всех благ, спасибо!

Пантогематоген Северный фото 1