MinuSize

Отзыв о MinuSize:
В несколько раз ускоряет похудение

18.04.2017

Недостатки

Отзыв

Кто занимается спортом или давно пытается "похудеть" знает, что чудес не бывает. Есть определенные компоненты которые ускоряют обмен веществ и усиляют жиросжигание. Это, например, знаменитый L-карнитин.

Вот что о нем пишут знающие люди: "Л-карнитин - это небелковая аминокислота, витаминоподобное вещество натурального происхождения, помогающее вам худеть и при этом не имеющее ни одного противопоказания. Это средство врачи рекомендуют даже маленьким детям и беременным женщинам. Молекула Л-карнитина переносит ваши жиры из подкожного слоя в "энергетическую станцию" клеток - митохондрии, где они и сгорают с выбросом энергии. Наиболее эффективно Л-карнитин "работает" при физических нагрузках, т. к. для взаимодействия с жирами ему необходимо большое количество кислорода, которое поступает в организм во время аэробной тренировки. Л-карнитин полезен при:
похудении. Он расщепляет жиры, используя их как топливо".

Второе действующее вещество - Л-аргинин. У него те же свойства примерно, а вдвоем они просто "взрывают" жировые клетки и помогают в разы быстрее сжигать жир. Гораздо эффективнее происходит сжигание, если например, делать зарядку.

Способ применения
По 1 таблетке в день перед едой. Шипучая таблетка (как говорит производитель шипучая она для того, чтобы мгновенно всасываться через желудок) с ароматом апельсина.

еще один приятный бонус - Л-карнитин и Л-аргинин укрепляют мышцу сердца, что дополнительно помогает быть активнее, выносливее. В целом я худею на МинуСайз уже 2 месяца, результат хороший, стабильный - примерно 1 кг в неделю убирает. Я думаю без него все было бы гораздо сложнее.