Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 33343 B

Отзыв о Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 33343 B:
Сделала правильный выбор.

12.04.2017

Достоинства

Хорошее качество, легкая в управлении.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Купила в январе JetChef Hotpoint Ariston, к выбору микроволновой печи подошла ответственно, рассматривала различные модели, но в итоге сделала правильный выбор.

Пользуюсь ей два месяца, микроволновка меня не разочаровывает, наоборот каждый день радует.

В магазине мне понравилась не только она, сразу смотрела Panasonic NN, в ней тоже есть гриль и конвекция, антипригарное покрытие, мощность одинаковая с моей 1000Вт, она тоже черного цвета, современная, есть дисплей и программа готовки для блюд. Все хорошо и прекрасно, но цена реально завышена, больше 34тысячи стоит. Когда посмотрела на ценник, покупать ее перехотелось. Попросила продавца консультанта подобрать мне микроволновую печь со всеми функциями как в панасонике, только подешевле. Предложили мне на замену JetChef Hotpoint Ariston.

Дизайн у нее немного другой, но она тоже черного цвета, симпатичная. Один момент меня немного смутил, она больше по размеру. С одной стороны –это хорошо, объем у нее на 30л (в панасонике 22 л), готовить в этой можно больше, большая курица свободно влезает целой, делаю на гриле, получается вкусно. Но такая микроволновка и места занимает больше, пришлось ей освободить персональное место, что бы ничему не мешала, вошла вроде бы нормально, но у кого маленькая кухня, она наверное не подойдет.

В моей есть такие преимущества, Ariston дешевле на 10 тысяч, я считаю это хорошая экономия. В комплекте идет пароварка (я пользовалась, овощи получаются вкусными) Есть блокировка от детей (в панасонике такого нет) у меня двое мальчиков которым все нужно и везде лезут, эта функция нам необходима. Две решетки для гриля, емкость приготовления на пару, мощность хорошая, гриль, конвекция, управление электронное, микроволновка с дисплеем.

Ну в общем все все и даже больше за разумные деньги. Я считаю, что сделала правильный выбор и купила хорошую микроволновку. Готовлю в ней все, получается вкусно и быстро, готовить в ней одно удовольствие, всем советую!