Холодильник NORD NRB 118 032

Отзыв о Холодильник NORD NRB 118 032:
Нравится.

30.09.2017

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не отметил.

Отзыв

Холодильник я себе выбирал долго, я из тех, что не платят больше полстоимости за бренды и рекламу. Хотелось в одночасье и не большой и вместительный, и чтобы морозильная камера нормальная, заморозить ягод, мяса, овощей - их у нас всегда много, для них есть ларь, но чтобы в него не лезть каждую минуту, в холодильнике тоже нужен отдел замораживающий, я перетаскиваю в него из ларца по мере надобности. Холодильник Nord NRB 118 032 мне понравился сразу, но и его я высматривал. Цена сразу подошла, просто решение принимал поэтапно. Размеры его даже меньше предыдущего, потому что со свободным местом на кухне есть проблемки, встал как будто вечно там стоял. Регулируется механическим управлением внутри, четыре полки и два лотка для овощей, на дверце тоже 4 полочки, можно перевешать как нравится, объем холодильного отделения 231 л. места очень много, поэтому все кастрюли и горшочки супруги помещаются, как родные. Морозильная камера - в ней два больших лотка, с лихвой покрывают потребности в заморозке и хранении продуктов объем из 70-ти л. Самое главное - это потребление электричества, а его холодильник потребляет минимум благодаря энергосберегающему классу А+. Шума как такового я не слышу, работает и приносит пользу, радует уже полгода, удовлетворены покупкой более чем.