Студия дизайна "Монро Интерьеры"

Отзыв о Студия дизайна "Монро Интерьеры":
Отношение к клиентам отвратительное, компетентности ноль, пр

13.04.2017

Достоинства

Недостатки

Полное отсутсвие компетености и профессионализма, наплевательское отношение к клиентам.

Отзыв

20 ноября 2016 г я заказал разработку дизайн проекта интерьера 3-комнатной квартиры у Ващенко Инны Валерьевны (Студия «Монро Интерьеры» в г. Москва). Мы заключили договор на 30 дней. На первых этапах мы обменивались информацией, решали вопросы, вносили правки в проект дизайна квартиры. Несмотря на то, что договор был заключен всего на месяц реально работа над реализацией проекта длилась практически 4 месяца. Но, главная проблема не в этом.
После получения оплаты за свою работу Ващенко Инна перестала выходить на связь. А это был как раз самый разгар ремонтных работ в моей квартире и ее участие было необходимым. Ведь, как оказалось на практике, проект дизайна квартиры был сделан спустя рукава. Хотя, Инна обещала консультировать специалистов по ремонту до полной реализации проекта на практике.
После многочисленных попыток связаться с Инной с целью обсудить сложившуюся ситуацию и варианты ее решения, я честно написал ей свое мнение о ее работе и компетентности. Реакция на это была нулевой. Это при том, что ремонтную бригаду привела она свою, за что с ребят тоже деньги взяла. Ремонтники случайно обмолвились, что должны Инне кругленькую сумму денег за то, что она подкинула им заказ. Если они ей не заплатят, то она не будет давать им работу. Как-то так, и с меня деньги взяла и с бригады.
Изначально я просил сделать красивый и практичный дизайн. Чтобы было стильно и не дорого. Инна вообще не заморачивалась, она поставил все самое дорогое. Ванну насчитала на 75000р (при цене 15-20 тысяч). В общем, обходите стороной таких специалистов. Ценник запредельный, ответственности – 0. Профессионализма и этики общения – 0. Полный игнор с ее стороны….