Dietonus (Диетонус) капсулы для похудения

Отзыв о Dietonus (Диетонус) капсулы для похудения:
Как похудеть после родов кормящей маме?

12.05.2017

Достоинства

Помогает скинуть лишние килограммы безопасно для здоровья.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Дело в том, что похудеть после родов немногим удается просто. Те, кто худеет быстро, обычно делятся своим успехом и рассказывают о том, что "все как-то само произошло". Но это единицы женщин! Большинство из нас испытывают трудности с тем, чтобы сбросить накопившиеся килограммы.
Лично я набрала 25 кг за беременность. И после родов 15 из них остались на моих бедрах, руках и животе. Я честно старалась заниматься и сидеть на диетах, но так как я кормила и продолжаю кормить ребенка, приходилось все равно возвращаться к привычной схеме питания и образу жизни. Тем более какие могут быть тренировки, если на руках почти круглосуточно находится ребенок.
Когда я поняла, что самостоятельно я уже не смогу похудеть, стала искать безопасные и эффективные таблетки для похудения. Выбрала Dietonus. И не прогадала.
Dietonus состоит из исключительно натуральных компонентов. В упаковке 3 вида капсул, каждая из них рассчитана на определенное время суток - белая пьется утром, красная днем, синяя завершает цикл.
По моим ощущениям утренняя капсула заряжает силами и энергией, дневная улучшает метаболизм, вечерняя успокаивает и снижает чувство голода. Я вообще перестала кушать после шести на Dietonus. С утра наконец-то научилась полноценно завтракать. В обед обычно ела суп или бульон, а вечером мне для полного насыщения стало хватать миски обычного салата из овощей. Сладкое я ела только днем или с утра. В общем, по моим подсчетам, я каждый день ела не больше 1500 ккал в день, именно поэтому я стала стремительно худеть. Молоко не пропало, чувствовала я себя отлично, ребенок тоже не почувствовал перемен в питании.
На данный момент я вешу 60 кг, как и до родов. Кормить продолжаю. Кушаю в том же объеме, так как просто привыкла. Именно поэтому производитель Dietonus дает гарантии, что потерянные килограммы не вернуться.
Если делать общий вывод, то я могу убедительно сказать, что Dietonus - отличный способ похудеть без вреда для здоровья. Для кормящих мам - просто отличный вариант.