Холодильник NORD NRB 120 032

Отзыв о Холодильник NORD NRB 120 032:

14.12.2022

Достоинства

Не плохой внешний вид.

Недостатки

Сломались все ящики в морозилке, нельзя перевесить двери на другую сторону.

Отзыв

Этот холодильник сплошная головная боль. За два года эксплуатации ремонтировал не один раз. Сначала СГНИЛ контур обогрева дверей, пришёл мастер сделали по "гарантии", между прочим ждал гарантийного мастера БОЛЬШЕ двух недель. Было лето, вся морозилка растаяла... После чего пришёл мастер из ихнего сервисного центра и сказал, что нужно забирать в мастерскую, так не понятно где утечка фреона. Забирать приехали спустя два дня другие ребята которые занимаются доставкой сломанной техники от клиента в сервис и обратно. Ждал ещё неделю. После чего мне позвонили и сказали что холодильник готов и можно ЗАБИРАТЬ. ЗАБИРАТЬ! ? В итоге после моих криков в трубку и массу возмущения, холодильник всё таки привезли на следующий день. После ремонта проработал ещё пару месяцев и опять куда-то вышел фреон. К тому моменту как сломался второй раз гарантия два года которая была изначально уже кончилась и пришлось искать другого мастера. В сервисный центр обращаться не было никакого желания. В итоге вызвал мастера которого мне рекомендовали знакомые. Сделал всё за один визит. Сказал что данные холодильники очень капризные и ненадёжные. Кстати второй раз была тоже утечка. И на этот раз она была в плачущей стенки в верхней камере. Пришлось ставить навесной испаритель.