Сыворотка VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ

Отзыв о Сыворотка VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ:
Супер уход для лица в период менопаузы

24.04.2017

Достоинства

Подходит для чувствительной кожи.
Гипоаллергенно.
Протестировано под контролем дерматологов.
Без парабенов.

Недостатки

Отзыв

Пишу отзыв со слов моей мамы. Ей 58 лет. Она давно искала подходящий уход в период менопаузы. Благодаря мне она его нашла)) Это СЫВОРОТКА NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИХ МАСЕЛ от VICHY - это уход, специально разработанный для дополнительного питания сухой и ослабленной кожи в период менопаузы.
Сразу после использования сыворотки коже становиться комфортно, нет сухости, овал лица становится чётким. В состав входит в 5 раз больше восстанавливающих масел, содержащих полиненасыщенные Омега 3-6-9 жирные кислоты и γ-оризанол, которые восполняют недостаток липидов, необходимых коже в период менопаузы. Бархатная текстура - нежирная, нелипкая, мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска.

Можно применять 3-мя способами:
1. Использовать самостоятельно, как сыворотку.
2. Добавлять в свой крем для усиления питания.
3. Использовать как маску, наносить более густым слоем на 10 минут, затем удалив остатки.
Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Сыворотка VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ фото 1 Сыворотка VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ фото 2 Сыворотка VICHY NEOVADIOL MAGISTRAL ELIXIR С КОНЦЕНТРАТОМ фото 3