Средство для волос Vichy DERCOS NEOGENIC 1-Е СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА НОВЫХ ВОЛОC

Отзыв о Средство для волос Vichy DERCOS NEOGENIC 1-Е СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА НОВЫХ ВОЛОC:
Волосы растут как на дрожжах

24.04.2017

Достоинства

Новые здоровые волосы всего за 3 месяца!
Удобно наносить.

Недостатки

Эффект не сразу.

Отзыв

Моя подруга трихолог. 4 месяца назад рассказала мне о бесплатной диагностики волос в их клинике, мол, приходишь, тебе делают диагностику аппаратом и врач даёт заключение о состоянии кожи головы и волос. Я не поленилась пошла. Прошла диагностику, получила заключение и даже лекцию прослушала о том что, стресс, окружающая среда и лекарства губительно влияют на наши волосы и кожу головы. Узнала много нового: оказывается, волосы растут по два-три из одного места, а не по одному четкими рядами, как показывают нам в рекламе! Видела своими глазами, когда по голове моей ездила какой-то прибор с увеличительной камерой. В общем, ничего совсем уж критичного у меня не нашли, но что меня действительно напрягло, так это то, что волосы у меня стали какие-то неравномерные. То есть два нормальных растут из куста, толстые такие, а третий молоденький – тонкий! И это еще на фоне того, что волосы выпадать стали больше, чем обычно. Думаю, из-за нехватки витамин, зима же была.
В общем, я решила принять меры. Пошла купила в аптеке DERCOS NEOGENIC 1-ое средство для роста новых волос. 1 коробочка рассчитана на 1 месяц применения, а курс 3 месяца. Сначала ничего не замечала, просто делала то что написано в инструкции - применяла раз в день по одной монодозе. Прошло 3,5 месяца и вот я опять у подруги врача и снова она с волшебным прибором глядела моё состояние кожи головы. И вот тут то я поняла, что супер средство мне помогло! Я сама видела своими глазами, как мои волосы стояли рядом и в каждой лунке было не менее 3 здоровых волоса! пусть они не были такими длинными как хотелось, но они были! Новые здоровые волоски! Подруга-врач много умных слов говорила о составе данного средства, всех названий я не запомнила, поняла из слов, что есть в составе молекула, с каким то уникальным действием! Мне как обычному потребителю не к чему запоминать все эти научные слова, мне главное эффект! А он там есть! Я всем советую это замечательное средство! Не жалейте денег на свою красоту!

Средство для волос Vichy DERCOS NEOGENIC 1-Е СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА НОВЫХ ВОЛОC фото 1