Крем для лица Vichy IDEALIA КРЕМ-СОРБЕТ ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ

Отзыв о Крем для лица Vichy IDEALIA КРЕМ-СОРБЕТ ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ:
Нужно попробовать

24.04.2017

Достоинства

Борется с жирным блеском, тусклым и неоднородным цветом лица,
Снимает следы усталости.
Выравнивает поверхность кожи.
Сужает расширенные поры.

Недостатки

Отзыв

Я как истинный фанат косметики VICHY не могу не написать о замечательном креме-сорбете idealia. У меня смешанная кожа с расширенными порами. Явный неоднородный цвет лица ((( экология, стрессы, питание - делают своё "чёрное" дело. Приходится прибегать к косметическим средствам, которые обязаны помочь) VICHY IDEALIA КРЕМ-СОРБЕТ ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ эффективно сочетает в себе активные ингредиенты для здорового сияния кожи без жирного блеска! Натуральный растительный компонент ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ЧАЯ способствует защите кожи от свободных радикалов, выравнивает микрорельеф и придает коже здоровое сияние.
Мощная абсорбирующая технология AQUAKEEP, способная впитывать влагу в 100 раз больше своего веса, дарит ощущение ультра-свежести и делает кожу естественно матовой.
Минерализирующая термальная вода VICHY вулканического происхождения, обогащенная 15 минералами, укрепляет, восстанавливает, нормализует рН и усиливает естественные барьерные функции для ее защиты от воздействия внешних факторов.
Теперь моя кожа ровная, поры заметно сужены, увлажнение дарит 24 часа естественное сияние кожи без жирного блеска!
Всем советую попробовать!