Normalife

Отзыв о Normalife:
Средство от ВСД.

26.04.2017

Достоинства

Нормализует давление и эмоциональное состояние.

Недостатки

Нет. Есть противопоказания, читайте инструкцию, а недостатков, как таковых, нет.

Отзыв

Наконец-то людей с ВСД начали принимать всерьез, и даже стали выпускать для них лекарства. У меня вегето-сосудистая дистония с подросткового возраста. Причина, скорее всего, родовая травма - рождалась попой вперед, тянули щипцами и вырвали кусок ткани. Ни каких обезболивающих не давали раньше, понятно, что такое не пройдет без следа. ВСД ставили несколько раз, сейчас уже привыкла, научилась понимать, что со мной происходит. После родов располнела, появился лишний вес, давление стало повышаться. Не резко, но все же это тревожный знак. Врач приписал мне кучу всего, а от себя порекомендовал Normalife. Это препарат, который помогает и от ВСД, и от гипертонии. Состав мне понравился, почитала отзывы, купила. Принимать начала не так давно, первый эффект мне понравился - давление стало привычным, как было раньше, 110 на 70 (это мое родное), прошла постоянная тревожность, мнительность. Состояние в целом улучшилось. Вот тут можно посмотреть отзывы о припарате и почитать о его свойствах, кому интересно http://normalife-info.ru.