Крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

Отзыв о Крем для лица Vichy LIFTACTIV SUPREME КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН:
Пока ощущение, что это обычный крем

28.06.2020

Достоинства

Хорошо питает.

Недостатки

Скатывается, плотная текстура для дневного крема, цена.

Отзыв

Решила купить себе крем именно направленный на уменьшение глубины морщин, а не просто увлажняющий, потому что морщины начинают уже появляться ((

крем, конечно, для меня оказался очень дорогим, но решила, что имею право себя побаловать. долго читала отзывы, смотрела описание и остановилась на крем для лица Vichy Liftactiv Supreme. упаковка, баночка - всё супер. ложится он тоже классно - быстро впитывается, не оставляет жирной пленки

но большим минусом оказалось открытие, что после нанесения и даже впитывания он скатывается. то есть я провела рукой, а на руке катышки крема (( я не совсем понимаю, как он действует, возможно, для антивозрастных кремов это норма, но этот крем дневной и я наношу на него макияж..... по консистенции я бы не сказала, что он легкий, хотя опять же, заявлен как дневной. в итоге использую его на ночь или днем, когда никуда не иду и понимаю, что скатывание никак не отразится на внешнем виде

по поводу уменьшения морщин пока ничего не могу сказать, за это время использования я не заметила ощутимой разницы. надеюсь, дальше она будет, иначе цена не оправдает себя вообще.