Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.:
Жаль, что в пакетиках. искала такой же весовой, но не нашла

17.11.2021

Достоинства

Вкусный, насыщенный, чувствуется бергамот.

Недостатки

Не видела развесного.

Отзыв

Мне кажется, что все, кто живет в России, большие любители пить чай, в любом его виде - с травами, в чистом виде, с лимоном, с молоком. Кому как нравится. Мы, в Башкирии, очень любим своеобразные чайные церемонии - и обязательно с самоваром.

Про чай - отдельный разговор, постоянно пробуем разные сорта и новинки, потому что в магазинах большой выбор и разнообразие. Большую часть уже вычеркнули з своего списка продуктов. Но он постоянно пополняется новыми. На этот раз выбор пал именно на эту пачку - во-первых, была акция, во-вторых, он с бергамотом. Если другие травы у нас растут или в лесах, или в саду, то бергамот сложно найти, тем более вырастить.

Что сказать про чай - он очень насыщенный, заваривается не быстро, нужно подождать несколько минут. Это говорит о том, что чай действительно качественный, а не чайная пыль с добавками. Бергамот можно разглядеть через фильтр-пакет, это не ароматизатор, а именно бергамот, хотя не оставляю немного того, что добавлен и ароматизатор. Все равно вкусный, пьется с удовольствием.

Ставлю твердую пятерку. Жаль только, что такого я не видела развесного, а не в пакетах. Очень мы любим пить из заварочного чайника.

Другие отзывы на Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.