Омега 3-6-9 Coral Club (Omega 3-6-9)

Отзыв о Омега 3-6-9 Coral Club (Omega 3-6-9):
Кожа стала намного лучше!

22.06.2017

Достоинства

Средство натуральное и без побочек.

Недостатки

Минусов я не увидела.

Отзыв

У меня дети-погодки. И если после первых родов у меня как-то никаких изменений не было, то после рождения второго, особенно после кормежек, кожа вообще увяла- стала тонкая, шелушится, ногти слоятся, волосы тусклые и на расческе остается такое количество, что боялась вообще лысой остаться. Начала вникать в проблему, и поняла, что только кремами и бальзамами не спастись- все-таки беременности и кормежки даром не прошли. Подобрала для себя витамины 3-6-9 кораллового клубы. Им доверяю на все 100%- и витамин Е их пила до беременности, и порошком пользуюсь-уж наверняка химии никакой нет. Постепенно моя красота ко мне вернулась- и волосы, и ногти восстановились. Кожа перестала шелушиться. А еще заметила, что месячные стали регулярными- после родов никак не хотели приходить в норму. Оно и не удивительно- ведь омега-3-6-9 хорошо влияют не только на кожу, но и на наши женские гормоны. Теперь пью их курсами по месяцу весной и осенью- считаю, что витамины нам всем нужны и польза от них больше, если их пить систематически.