Противити (Coral club) (Protivity)

Отзыв о Противити (Coral club) (Protivity):
Положительно есть эффект от этих витаминов

11.05.2017

Достоинства

Добавляет энергии и сил.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Я с продукцией Кораллового клуба знакома уже давно. И сейчас хотела бы оставить свой отзыв о витаминах Противити. Раньше я пила витрум, алфавит, так же пробовала пить разные витамины по отдельности. Но последние два раза брала себе витамины Противити.

Мне кажется, что они дали хороший эффект. Помню, что когда раньше пила витамины, то чем-то. но обязательно была не довольна. А здесь действительно чувствуется польза. Я их пила зимой. И обычно зимой я впадаю в какое-то полусонное состояние, но сейчас анализируя свое зимнее состояние, я понимаю что этой зимой я не была сонной мухой. У меня было много энергии, я все успевала делать на работе, еще много сил оставалось, чтобы после работы пройтись по магазинам, несколько раз ездила на каток, в кино, в театр. А раньше помню после работы была только одна мысли: как бы поскорее доползти до дивана.

Теперь хочу сказать про состав. В состав Противити входят 11 аминокислот и витамин С. В баночке 140 таблеток и если пить как сказано в инструкции по пять штук в день, то их хватает на 28 дней, т. е. почти на месяц. Конечно их не совсем удобно носить на работу и с работы, потому что иногда можно их забыть или дома, или на работе. Но я нашла выход из положения: я половину таблеток отнесла на работу, половину оставила дома, поэтому всегда принимала их во время.