Coral Club Концентрированный порошок

Отзыв о Coral Club Концентрированный порошок:
Хорошо, что он подходит для белых и цветных тканей.

12.05.2017

Отзыв

На самом деле порошок отличный, многие думаю что компания Коралл клуб выпускает исключительно БАДы, но это не так. У них есть отличные средства для мытья посуды и порошки. Испробовала не так давно их Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей.
Испробовала его на белых и цветных вещах, вижу что ткань не портит. Даже очень деликатные вещи, остались какими были не потянулись и не потеряли свою форму. И что самое главное, он отстирывает все пятна. Даже сто летней давности. Попробовала постирать свою любимую кофточку, которую еще в прошлом году замазала и положила в шкаф (забыла про нее), а когда достала чуть не упала в обморок, грязь так въелась, думала ничего уже не поможет. Но все отошло, пятна нет и кофточка как новая и это после одной стирки. Порошок хороший, советую всем.

Другие отзывы на Coral Club Концентрированный порошок

12.05.2017 00:07
Очень важно, что подходит он как для белых, так и цветных тканей. Белое легче вывести, можно белизной залить. А вот с цветными беда, приходится постараться что бы отстирать. Если это средство не портит вещи, это супер.