Мультфильм "Наруто: Ураганные хроники (20 сезон)" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Наруто: Ураганные хроники (20 сезон)" (2015):
Лучшее аниме, которое я смотрел!!!

Игра актеров
Декорации
22.07.2020

Достоинства

Рисовка и сюжет просто на высшем уровне!!!

Недостатки

Разве что небольшая затянутость...

Отзыв

Наруто - один из первых мною просмотренных аниме-сериалов. Еще когда мне было 10 лет я смотрел его по телику и думал, что это лучший мультик в мире! Прошли годы, сериал уже закончился, а своего мнения я не поменял. За всё это время я успел посмотреть очень много аниме сериалов, даже таких как "Блич" или "Ван Пис", или же таких популярных, как "Токийский Гуль" и "Атака Титанов". Но ни один из них не смог сравниться с Наруто. Каждый раз, когда я смотрю аниме, то сравниваю его с Наруто. И даже сейчас, когда Наруто уже 3 года как закончился, я всё ещё считаю, что нету аниме лучше его, а его продолжение (Боруто), не дотягивает до старенького оригинала. Если не затягивать, то это аниме - сплошной идеал. Рисовка, сюжет и самые сложные сцены хорошо продуманы и прорисованы. Естественно, как и у любого творения человека, у него есть минусы. Пожалуй, кроме затянутости сюжета, мне в голову больше ничего не приходит. Но даже это не мешает мне считать это аниме - лучшим в своём жанре. Крутое начало, просто бомбическая серединка и не менее крутой конец. Я влюбился в это аниме ещё с ранних серий, когда был совсем маленький, и всё ещё не разлюбил его. Люблю этот сериал всем сердцем и душой и рекомендую к просмотру каждому!!!