Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB)

Отзыв о Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB):
Спирулина мой помощник

10.04.2020

Достоинства

Эффективна, помогает убрать отеки и снизить вес.

Недостатки

Чуть высоковата цена.

Отзыв

Всем привет, сегодня расскажу о моем знакомстве со спирулиной. О ней я слышала давно, еще лет 8 назад, когда одна моя знакомая пила спирулину во время побочки от химиотерапии. Тогда это была продукция какой то сетевой компании.
Уже намного мне в руки попал каталог кораллового клуба. Спирулина у них в таблетках и в капсулах. В таблетках дешевле 200 таб в банке, капсул 120 шт. Стоимость на момент покупки 7000 тг за банку.
Ну так вот сама я ее начала принимать будучи беременной. УЗИ угрожающе показывало очент маленький плод. Знакомые кораловцы сразу сказали про спирулину и как благоприятно она действует на плод при беременности и набор его массы. В моем случае были патологии нарушения кровотока от матери к ребенку. Задержек развития не было, но на мышечной массе ребенок отставал. С разрешения своего гинеколога совместила спирулину с приемом других поливитаминов. Пила по 4 штуки два раза в день после еды. Запах немного специфический, цвет таблеток темно-зеленый, без вкуса.
По ошущениям спируллина облегчила мне ежедневный поход в туалет по большому, просто очень помогла снять отеки, ноги просто сдулись, также усмирила жуткий аппетит. Принимала я ее с 32 недель до 37. У малыша случилась хорошая прибавка в весе. Очень даже существенная с 1050 грамм до 2200, по итогу при рождении конечно вес был меньше. Но даже мой гинеколог и акушер говорили, что при таком нарушении кровотока явно помогла подпитка извне.
Это мой опыт приема спирулины. Могу еще сказать, что моя сестра пьет ее регулярно курсами, страдает сильными отеками, спирулину пьет по 2 капсулы 1 раз в день. Отеки проходят и есть потери в весе.
Конечно я не могу давать вам гарантии, что она вылечит все ваши недуги. Но польза от нее точно есть. Мой опыт приема положительный. У спипулины огромный спектр действия на различные хронические заболевания. Но в любом случае бады надо принимать после консультации вашего врача и после того как вы исключите непереносимость действующего вещества.
Крепкого вам здоровья, спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Spirulina Tablets Спирулина в таблетках (CORAL CLUB) фото 1