Светодиодный фонарь Uniel

Отзыв о Светодиодный фонарь Uniel:
Неудобный фонарь

16.05.2017

Достоинства

Заряжается от сети и прикуривателя, зарядное устройство в комплекте.

Недостатки

Неудобный, очень громоздкий, не очень яркий, слабый магнит.

Отзыв

Опять настало время поговорить об автомобильных фонарях. Относительно недавно я хвалила автомобильный фонарь Slider (фирма Elektrostandard), а теперь вот не очень хорошо отзовусь о другом фонаре. Случайно довелось сравнить «Слайдер» с автомобильным фонарем фирмы Uniel. Поехали с друзьями на природу, у друга в машине как раз Uniel был, а у мужа Slider в бардачке всегда. Сравнили вот, рассказываю о своих впечатлениях.
Фонарь Uniel очень громоздкий, далеко не в каждый бардачок влезет. В руке держать неудобно, особенно в моей, женской – слишком здоровый.
Принцип работы у фонаря Uniel аналогичен «Слайдеру» Elektrostandard. С торца – поисковый фонарь с кнопкой включения; режим «стационарного освещения» включается, когда фонарь раздвигают. Светит, однако, не очень ярко. Три магнитика для крепления к металлическим поверхностям (закреплены в торце ручки) хорошо держат только на ровной поверхности. «Слайдер» без проблем к тонкой изогнутой трубке люстры примагничивается, фонарь Uniel на подобной не держится.
К достоинствам фонаря можно отнести зарядку от сети и прикуривателя автомобиля. Оба зарядных устройства идут в комплекте. Однако, если есть выбор, лучше купить что-то более яркое и компактное. Рекомендовать фонарь Uniel я бы не стала.

Светодиодный фонарь Uniel фото 1 Светодиодный фонарь Uniel фото 2 Светодиодный фонарь Uniel фото 3