Холодильник HISENSE RD-60 WС4SAB

Отзыв о Холодильник HISENSE RD-60 WС4SAB:
Шикарен!

16.05.2017

Достоинства

Быстро морозит и охлаждает.

Недостатки

"пальчики" на поверхности остаются.

Отзыв

Самое первое что хочу написать о холодильнике HISENSE RD-60 WС4SAB, что меня в нем впечатлило и определило мою покупку это его внешний вид, он шикарен! Черный, глянцевый, смотрится не просто дорого, он офигенныо смотрится, как из фильмов про будущее! Насчет размеров, это не обычный стандартный двухкамерный агрегат, это красавец на 465 л. Работает тихо. Внутри места хоть отбавляй. Морозилка двухкамерная, ящики на роликах, выдвигаются легко. В холодильной камере четыре полки, два ящика под овощи, на дверце много полочек на разной высоте. Все полки крепкие, мне это понравилось. Управление электронное, панелька на дверце виде мобилки сделана) Очень быстро морозит и охлаждает, хорошо все хранится, не обветривается. По габаритам ближе к квадрату, ширина/глубина 79/73,5, высота 175,6 см. Конечно, многие скептически отнесутся к технике черного цвета, а я сразу решила, что это мое. На любую кухню встанет и в любой интерьер впишется. Очень рекомендую эту модель, за год вообще никаких нареканий ни по работе, ни по сборке. Достойный вариант.