РОБОТОМАН отзывы

13.09.2017

Лучший среди всех

Отзыв: Родители подарили нам в квартиру робот-пылесос iCLEBO Pop. Курьер привез из ROBOTOMAN (интернет-магазин). Такая классная техника. Он, конечно, не такой дорогой, как его собраться, но убирается хорошо. В принципе, нам в однокомнатную квартиру навороченный и не нужен. Я шторы поднимаю, игрушки убираю и отпускаю его на «уборку». Пока мы гуляем, он трудится. Когда мы дома, он под ногами мешается, поэтому так делаю. Чистит хорошо, на одном заряде около двух часов трудится. Считаю, это самый нужный по… Читать далее

05.09.2017

Прекрасно

Отзыв: Вот уже полгода как заказала в Роботоман себе замечательного уборщика, IClebo Omega. Очень суперский робот-пылесос. Убирает ковры, полы здорово. Под ногами не путается. Мы о кота чаще спотыкаемся. Когда идем гулять с детьми, оставляю его работать. Приходим — дома чисто, можно снова мусорить. Шумит не сильно, во всяком случае слабее моего фена. Уже привыкли к этому звуку, не мешает, даже уснуть можно, такой монотонный.

17.07.2017

Все отлично!

Отзыв: Прежде чем купить робот-пылесос, изучил предложения в Питере. Пришел к выводу, что в Роботоман (Интернет-Магазин) цены выгоднее, да и модели представленные тут современные, надежные. Выбрал iCLEBO серебристого цвета. По функционалу все устроило, техника надежная, убирает качественно. Так что, если ищите себе робот-пылесос, советую, тем более что в этом магазине не только роботы пылесосы есть, но и нужные к ним аксессуары (щетки, колеса, базы и т. д. ). Это важно, конечно.

25.06.2017

Пылесос

Достоинства: Привезли вовремя.

Недостатки: С первого раза не взяли трубку.

Отзыв: Пылелос покупл тут, пока доволен https://robotoman.ru/.

Отзывы на РОБОТОМАН в категории Прочее.