РОБОТОМАН отзывы

05.09.2017

Прекрасно

Отзыв: Вот уже полгода как заказала в Роботоман себе замечательного уборщика, IClebo Omega. Очень суперский робот-пылесос. Убирает ковры, полы здорово. Под ногами не путается. Мы о кота чаще спотыкаемся. Когда идем гулять с детьми, оставляю его работать. Приходим — дома чисто, можно снова мусорить. Шумит не сильно, во всяком случае слабее моего фена. Уже привыкли к этому звуку, не мешает, даже уснуть можно, такой монотонный.

17.07.2017

Все отлично!

Отзыв: Прежде чем купить робот-пылесос, изучил предложения в Питере. Пришел к выводу, что в Роботоман (Интернет-Магазин) цены выгоднее, да и модели представленные тут современные, надежные. Выбрал iCLEBO серебристого цвета. По функционалу все устроило, техника надежная, убирает качественно. Так что, если ищите себе робот-пылесос, советую, тем более что в этом магазине не только роботы пылесосы есть, но и нужные к ним аксессуары (щетки, колеса, базы и т. д. ). Это важно, конечно.

25.06.2017

Пылесос

Достоинства: Привезли вовремя.

Недостатки: С первого раза не взяли трубку.

Отзыв: Пылелос покупл тут, пока доволен https://robotoman.ru/.

25.05.2017

Доволен

Достоинства: В срок привезли пылесос.

Отзыв: Привезли мой пылесос вовремя, спасибо, успел куда хотел!

Отзывы на РОБОТОМАН в категории Прочее.