Соль для ванн c микрогидрином CORAL CLUB

Отзыв о Соль для ванн c микрогидрином CORAL CLUB:
Очень полезная!

06.11.2017

Достоинства

Очень расслабляет.

Недостатки

Отзыв

Привет красоткам! Сегодня мой отзыв для вас. Хочу поделиться моим открытием Солью для ванн c микрогидрином от Кораллового Клуба. Покупалась она для распаривания ступней и пальчиков перед маникюром и педикюром. Но со временем начала ее использоваться и во время приема ванной. Помогает расслабиться и кожа благодаря ней становится бархатистой. В составе много полезного, заметила после ванной кожа у меня становится классной, не могу даже передать словами свои ощущения. Состав у нее натуральный, лучше перепишу с баночки, что бы ничего не забыть ЦитатаНатрия сесквикарбонат, магния сульфат, натрия хлорид, натрия бикарбонат, грейпфрутовое масло, мандариновое масло, микрогидрина (калия карбонат, магния аскорбат, калия цитрат, кремний, вода, кальция гидроксид, маннитол, магния сульфат, лимонная кислота, подсолнечное масло), лавандовое масло, циклометикон, витамин С. Цитата Согласитесь микс очень полезный и для кожи просто необходим. Помогает снять отечность. Смягчает ороговевшую кожу, потом с помощью мочалки ее легко убрать. Запах у соли слабый, не раздражает, наоборот помогает расслабится. Расход соли экономичный, если учесть что на один раз ее нужно брать совсем немного. Всем соль советую, уверенна и вам понравится!