Кудашка, Окорочок цыпленка бескостный без кожи

Отзыв о Кудашка, Окорочок цыпленка бескостный без кожи:
Отличная курочка!

06.07.2017

Достоинства

Мясо без кожи и костей, вкусное и ароматное.

Недостатки

Отзыв

По этим окорочкам сразу видно, что производитель заботится о своих потребителях. Начнем с того, что мясо они продают охлажденным, не замороженным. А соответственно, я уверена, что оно свежее, а не путешествовало по стране месяцами. Очень люблю именно эти окорочка потому, что они уже продаются без кости и кожи. Кудашка-то рассчитана на деток, а нам педиатр сказал, что мясо должно быть диетическим, шкурка как раз наоборот довольно жирная, потому кости и кожу приходилось убирать самостоятельно. Здесь же даже этот момент продумали. Покупаю упаковку, достаю мясо, промыла и сразу готовить. Никаких лишних манипуляций с размораживанием и специальной обработкой. Кроме того мы сами перешли на продукцию от Ржевского Подворья, их колбасы это нечто! И еще, когда варила ребенку курятину, то первый бульон сливала (это тоже совет врача) и доваривать мясо до готовности на вторичном. Муж бульон попробовал, сказал, что давно такой вкуснятины не ел, потому теперь использую его для наших супов. А я и сама при варке заметила, что он получается прозрачный, ароматный и наваристый. Пробовала брать ножки и запекать в рукаве, просто объеденье! И это при том, что готовила без каких-то особенных приправ, натирала солью, перцем и орегано. Мясушко получается мягкое, сочное и после него не ощущаю тяжесть в желудке.