Кудашка, Филе цыпленка без кожи

Отзыв о Кудашка, Филе цыпленка без кожи:
Курица не мясо? Лучше! Разбираемся с Кудашкой

22.03.2021

Достоинства

Высший класс качества, не бройлерная.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте! Поделюсь моими предпочтениями в еде в последнее время. Уже около полугода я занимаюсь пп (правильным питанием) и всю семью на это подсадила. Для лучшего эффекта я стараюсь вообще не покупать красное мясо, а в основном только птицу. Кудашка же завоевала место на нашем столе, потому что она еще и в детское питание разрешена. Значит в ней 100% нет примесей, что важно. И никаких химикатов, вредных для организма. Приятно, что производитель задумывается хотя бы о детском здоровье. Ну а мы с мужем присоседились и едим и сами такое полезное и экологичное мясо.

Про вкус Кудашки можно говорить отдельно и долго, мне нравится, что она совершенно не жирная и при моих довольно скромных кулинарных навыках все равно получается сочной и приятной. Я и запекаю куру, и жарю без масла, и сварить могу. Всегда классно. Малокалорийная и не так сильно влияет на холестерин в крови, в отличие от той же свинины. А еще недавно прочитала, что волокна белого мяса гораздо важнее и нужнее нашему кишечнику, чем красного. На красное организм просто тратит силы и не берет ничего полезного, а белое сплошная польза. Вот такое мое маленькое исследование, муж со мной сперва немного спорил, но сейчас скинул 5 кг и уже согласен))

Так что всем, кому не безразлично свое здоровье советую задуматься и рассмотреть для себя курочку от Кудашки, это будет наиболее простой и легкий, но полезный вклад в свое здоровье.

Кудашка, Филе цыпленка без кожи фото 1