Отзыв о Маг Нина Ошер:
Нина Ошер настоящий маг.

09.12.2017

Достоинства

Может сделать любого человека счастливым и решить любую проблему. Честный человек, если просьба человека ему во вред прямым или косвенным образом, то откажет. Ходила подруга с меркантильным интересом, так она ей так и сказала и не стала помогать.

Недостатки

Недостаток, что ведёт совершенно затворнический образ жизни. Ни рекламы, ни пиара. Найти её помогло чудо, что в первый раз, что во второй. Я несколько лет искала её контакты и не находила, пока случайно не наткнулась на её сайт, который кто-то порекомендовал почитать,.

Отзыв

Воспоминания нахлынули, и начала вспоминать свою прошлую жизнь. Сколько лет прожито глупо, сколько сил растрачено впустую, сколько проблем создала сама себе от незнания.. Но я ни о чем не жалею, разве что о потерянном времени и о том, что не попала раньше к Нине Ошер. Попала не случайно, я много лет искала мага, который мог бы меня вытащить из череды неудач, многих прошла, с некоторыми работала, но толком ничего не менялось, попусту выброшенные деньги и время. Совершенно утратив веру в магию, чисто интуитивно, заставив себя поверить в последний раз, я поехала к Нине на консультацию. Это было в другой стране и пребывать там мне оставалось неделю, так что риск был не велик, что опять я буду месяцами ходить и носить. Предмет нашей с Ниной совместной работы я не хочу обнародовать, но скажу одно - она больше чем ясновидящая, яснознающая и все вместе взятые маги мира. Она не угадывала и не предсказывала, а просто увидела меня насквозь, точнее открыла мне глаза на саму себя, показала мне, что со мной происходит, по каким причинам, и как с этим бороться. За три дня она перевернула всю мою жизнь. Конечно не сразу произошли все перемены в окружающем меня мире, но постепенно, за полтора года все дурное ушло, я стала не другим человеком, а сама собой, зажила своей истинной счастливой жизнью. Жаль что нельзя повернуть время вспять и кое-что сделать иначе, но даже в непоправимом Нина помогла найти смысл и положительные стороны. У меня решились все проблемы, включая здоровье, финансы и многое другое. Сбываются все мои мечты - ничего этого не было бы, если бы не Нина Ошер. Я давно хотела написать отзыв и сказать людям, что они могут ей доверять все самое важное для себя и она обязательно поможет, но до последнего побаивалась нарушить таинство магического процесса. Но сейчас поняла, что никакого волшебства особо и не было, просто Нина - мудрейший и добрейший человек на свете и очень любит людей, что вкладывает свою энергию и душу, а через это у людей просто уходит все плохое. Как она это делает, как находит нужные слова, как видит все, что даже сам человек не подозревает в себе - этого не могу сказать, это правда волшебство какое -то. Что и как именно она делает - ещё большее таинство, хотя при работе все объясняет подробно, что и как происходит, но эффект все равно волшебный. Всем рекомендую к ней идти, независимо от проблемы. Она может все! тем более, что она несколько лет уже живёт в Москве, а меня к ней изначально занесло за несколько тысяч километров от родного дома. Надеюсь ей передадут мой отзыв, сама я не решусь лично благодарить, так как слов не найти и ничем я не смогу выразить благодарность за то, что она для меня сделала. Всех сокровищ мира мало!

Маг Нина Ошер фото 1