Кудашка, Бедро бескостное без кожи

Отзыв о Кудашка, Бедро бескостное без кожи:
Кудашка оказалась самой приемлимой по цене и качеству

22.07.2017

Отзыв

Сколько брали в разных местах курятину всяких фирм, Кудашка оказалась самой приемлимой по цене и качеству. И, наконец-то нашла ее бескостный вариант, с которым никакой возни на кухне. Помыла и сразу готовлю. Хрящей и косточек не попадается. А кожицу у нас никто не ест, поэтому вот в таком виде продукт для нас лучше всего подходит. Курочка получается сочной и нежной в любом блюде, будь то запекание, жарка, варка или тушение. Она чем-то схожа с домашней курицей, когда варишь, чувствуешь запах мяса, а не какой-то химии. Кусочки отлично подойдут на шашлыки или гостям для вторых блюд. Недавно делала из этих бескостных бедрышек рулетики с луком, специями и морковью, предварительно отбив для лучшего заворачивания. Такой вариан также подходит для диетического питания и приготовления детских котлеток, фрикаделек, голубцов и т. д. Просто закладываю в блендер кусочки курочки, лук, зелень, соль, яйцо и немного сухарей. После перемалывания получается нежная ровная консистенция, готовая к тепловой обработке. И руки чистые, и дети довольны.