Спортвнарод

Отзыв о Спортвнарод:
Отличный проект, чтобы привести себя в форму

31.05.2017

Достоинства

Стоимость участия, профессиональный тренерский состав, диетолог с огромным опытом, поддержка участников, реальные конкурсы на реальные призы)))).

Недостатки

Проводят бесплатные открытые тренировки в Санкт-Петербурге, хотелось бы, чтобы и другие города были задействованы. В остальном - пока не обнаружила никаких недостатков.

Отзыв

Привет! Меня зовут Катя, и я участник 4 смены проекта "Спортвнарод"
Отзывы я писать не люблю, но почему-то посчитала, что именно сейчас пришло время)))
Я с детства занималась спортом, легкая атлетика, тхэквондо, тайский бокс, всевозможные туристические слеты, к тому же училась в кадетском корпусе в школьные годы, позже в военном ВУЗе, моя физическая подготовка всегда была на высоком уровне.... НО... я очень люблю много и вкусно кушать))) поэтому, в какой-то момент, бросив всю спортивную деятельность, я стремительно начала набирать вес (бросить все поспособствовали травмы и большая загруженность на работе). Ходить в зал, делать голодное кардио и не есть - не помогло! А если и помогло, то на ничтожный отрезок времени (((

В общем, отчаявшись, начала искать мотивации извне... и нашла!
Подруга позвала поучаствовать в проект "СпортвНарод", сначала отнеслась скептически, но все же согласилась принять участие в качестве эксперимента.

Выполняла все предписания на 100%, тренировалась по программе, питание выдерживала строго.
Очень понравился подход, что можно общаться в чатах с тренерами, диетологом и психологом. Всегда на связи так называемые "пионеры", которые помогут во всем разобраться.

В общем, сервис сразу привлек мое внимание!
Потом, как-то получилось поучаствовать в конкурсе в инстаграмме.... и о, БОЖЕ, я выиграла 10.000 рублей))) Очень было неожиданно и приятно))) Никогда ничего не выигрывала, а тут сразу денежный приз)

На голосовании вошла в топ-30, и думаю, для первого участия - это более чем хорошо) ведь участвуют тысячи человек)!

За время проекта я смогла сбросить -7кг, в талии -7см, в бедрах -6, в груди -4.
Заметно подтянулось тело, появилась выносливость.

В общем, что я хочу сказать?
Если вы не можете замотивировать себя сами, взять себя в руки, то Вам непременно поможет этот проект, к тому же, здесь можно выиграть кучу крутых призов (была на вручении, все призы реально вручали реальным людям - по началу верилось в это с трудом)

Я буду и дальше продолжать совершенствовать себя вместе с проектом Спортвнарод, теперь уже с мужем и подругой)))) Надеюсь, через какое-то время увидеть себя в числе призеров и оставить еще один отзыв)))

Спасибо, что дочитали до конца мои откровения)
Присоединяйтесь к проекту, ничего не бойтесь и будьте уверены - мотивации тут хватит на всех)))) И вы действительно получите профессиональную поддержку специалистов!

Спортвнарод фото 1 Спортвнарод фото 2 Спортвнарод фото 3