Спортвнарод

Отзыв о Спортвнарод:
Для несостоявшихся личностей

05.01.2020

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Весь проект в целом.

Отзыв

Еще одна забава для тех, кому в жизни заняться нечем. Несерьезно это все. Совершенно не понятно, чего хотят доказать участники и участницы. Многие уже давно забросили спорт, что видно по состоянию их фигуры и внешности. Уже надоели бесконечные телевизионные конкурсы, а теперь еще и всех подряд и без разбора решили в спортсмены записать! Ну это же сфера для людей определенных физических данных! Глупостями занимаются создатели и только для прибыли на превращении населения страны в стадо безмозглых личностей без капли ума и кругозора. Ну не противно ли видеть пыхтящих толстушек и девочек в купальниках с далекими от идеала лицом и фигурой, которые напоказ выставляют свои сомнительные и не эстетичные прелести? Помешались на выставлении своей личной жизни и амбиций напоказ всему свету! Я вот спортсменка и танцовщица с большим опытом работы. Я эти бесполезные и глупые занятия не одобряю. Заниматься надо с раннего детства и не бросая. Тогда и результаты будут, и физическая форма останется в норме на долгие годы. Не смешите людей!