Саквояж Ante Kovac Девочка на шаре

Отзыв о Саквояж Ante Kovac Девочка на шаре:
Шикарный саквояж

Дизайн
31.05.2017

Достоинства

Высокое качество материалов и исполнения, легкий вес саквояжа, удобный, стильный, красивый.

Недостатки

Дороговат, но такая вещь не может стоить дешево.

Отзыв

Добрый день. Я очень люблю необычные, стильные вещи. К сожалению в наше время, когда каждый день появляются все новые и новые бренд, создающие одинаковую одежду и аксессуары, сложно найти что-то интересное... Случайно в интернете нашла сайт бренда Ante Kovac, на котором нашла огромное количество сумок и аксессуаров ручной работы, созданные командой Ante Kovac. Изделия авторские и в ограниченном тираже, поэтому стоят они не мало, но если вы хотите быть не как все, иметь красивую вещь, то можно и раскошелится)) Я сразу влюбилась в их саквояжи, а больше всего понравился саквояж с рисунком Пабло Пикассо Девочка на шаре. Сделала заказ на сайте, оплатила. Тут же со мной связался работник бутика и сообщил что изделие есть в наличии и сегодня же мне отправятся мой саквояж. На удивление, саквояж был у меня уже через 2 дня, хотя я проживаю в Краснодаре. Саквояж был упакован в брендовый пакет, в котором находился мешок с логотипом. Открыв все упаковки, передо мной предстал прекрасный саквояж оливкового цвета. К изделию прилагался ремешок для ношения на плече, ключ к замку от саквояжа, именной сертификат и даже шоколадка с логотипом бренда) Очень приятные мелочи, оставившие положительное впечатление. А сам саквояж просто прекрасен. Рисунок нарисован с вниманием к каждой детали, очень легкий и удобный. Подкладка из ткани, внутри 2 кармана, снаружи также один карман на магните. Уже пару недель пользуюсь этой красотой и не могу нарадоваться) У бренда множество разных аксессуаров, поэтому каждый найдет что-то для себя. Всем советую Ante Kovac.