Кудашка, Голень цыпленка с кожей

Отзыв о Кудашка, Голень цыпленка с кожей:
Лучшая курочка для ребенка!

28.07.2017

Достоинства

Свежая, хорошо упакована, нежное мясо, большой выбор.

Недостатки

Цена конечно выше чем у рядовых бройлеров.

Отзыв

Блюда из курочки любят и едят в каждом доме, но у нас еще есть маленькая принцесса, которой год от роду, и которую мы тоже уже начали приучать к мяску, поэтому в нашем доме «Кудашка это один из наиболее часто приготовляемых продуктов. Если готовлю непосредственно для ребенка, покупаю голени. Мясо там средней жирности, но очень нежное, если для всей семьи, а это бывает раз 2 недели, то покупаю целую тушку цыпленка, но бедрышки все-равно уходят малышке на пюре) Качество продукции меня более чем устраивает! Основной момент это то, что она всегда свежая! У ребенка ни разу не было негативной реакции в виде аллергии или проблем с животиком. Помимо цельных цыплят и бедрышек с кожей и без, они выпускают, и окорочка, также есть варианты без костей. При этом всегда все очень добротно разделано и обработано. Упаковка не яркая, в глаза не бросается, но хорошая и надежная! Ничего не протекает и не пачкается! Там указана и вся информация, довольно подробно и четко, так, что никто не переклеит или исправит дату, а срок годности всего 5 дней. Подводя итог, могу сказать, что для своего маленького ребенка, я пока лучше курятины не нашла!