Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Black opium

Отзыв о Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Black opium:
Отличный аромат на вечер, стойкость нереальная!

03.06.2017

Достоинства

Стойкость, шлейф, приобретала в интернет магазине, поэтому цена.

Недостатки

На мне слышится только сладость.

Отзыв

Ну что сказать? Громкая реклама с крутой музыкой, интересный флакон и куча отзывов - именно это повлияло на мое решение заказать аромат от YSL. Заказывала в интернет магазине вуманлайк. Приобретаю и косметику и парфюмерию там уже давно, поэтому никаких "сюрпризов" не было. Флакон действительно красив и интересен. Смотрится на полке очень стильно. Под крышкой скрывается супер сладкий аромат с тонкой нотой кофе, который я, к сожалению, слышу лишь отдаленно. Попробовала на подруге, так на ней он раскрылся просто невероятно! Кофе! много кофе! Именно то, что я хотела! Но на мне одна только сладость.. Доминирует ваниль с какой то нереальной сахарностью. Вообще я большая любительницы нот ванили, один из самых любимых ароматов- Олимпия. Но это совсем другая история: в олимпии очень приятная ненавязчивая и какая то масляная ваниль, в опиуме же - дерзкая, яркая и нереально сладкая! Поэтому, если и надеваю его, то только под коленки, и только в самых маленьких дозах! Чтобы издалека наслаждаться тоненьким ароматом кофе. Что касается стойкости, это что-то невероятное, мне кажется мои вещи даже после 2-х стирок пахнут опиумом) Хороший аромат! Но любовь у меня к нему безответная).

03.06.2017 17:48
А для меня это, действительно, наркотик, от которого я без ума!!! Суперский аромат!!! Когда заказывала долго сомневалась- боялась, что не будет "моим ароматом", но все-таки девушка-консультант интернет-магазина womanlike меня переубедила! Теперь н капельки не жалею о своей покупочке! И всем советую!!!