Отзыв о Сёстры Онлайн:
СУПЕР

06.06.2017

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Здравствуйте! Рекомендую сайт Сёстры Онлайн. Это именно то место, где Вас смогут выслушать и понять! Ссылка на сайт https://sistersonline.ru
Кстати, вот что пишут сами основатели сайта:

Проект «СЁСТРЫ ОНЛАЙН» - это пространство пространство понимания, поддержки и любви, где женщины могут черпать силы для жизни в нашем динамичном, жестком, конкурентном мире.

Здесь, в условиях анонимности, можно рассказать свою историю. Если она является нашей проблемой, всегда найдутся те, кто уже пережил подобное. Может быть, нам пригодится их опыт.

Если мы искренни, у нас есть шанс освободиться от тяжелых эмоций, возможно, угнетающих нас долгое время. А также — расчистить место в своей душе для умиротворения и радости.

Но наш собственный опыт может быть не менее важным и полезным для кого-то еще.

Делясь с другими своим теплом, пониманием, заботой, мы можем узнать, что женщины по-прежнему способны сопереживать друг другу, поддерживать друг друга, дружить и любить.

Заботясь, в первую очередь, о себе, мы можем избавиться от одиночества, найти настоящую душевную близость и верных подруг.

Проект «СЁСТРЫ ОНЛАЙН» не связан ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы-то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – научиться быть счастливыми и помогать в этом другим.