Отзыв о МЕТАЛЛСЕРВИС:
Выполняет условия договора в срок

08.06.2017

Отзыв

В мои обязанности как главного инженера входит в том числе контроль качества и сроков новых поставщиков. С компанией Металлсервис мы начали работать после открытия нового объекта (подряд на участок эстакады в Тушино) а апреле 2015 года и в первую очередь я лично протестировал заказ через сайт. Только в Металлсервис я нашел удобную форму автоматической выписки счета, после оплаты которого продукция пришла на следующий день. Следующий заказ я сделал по телефону, счет прислали на электронную почту. Система приема и подтверждения заказа на сайте отлажена безупречно и с ней справится даже секретарь если ему дать достаточно простую и подробную спецификацию арматуры и профиля. От лица сотрудников нашей компании, задействованных в процедуре поставки проката от Металлсервис выражаю благодарность за слаженную, простую и быструю систему приобретения и доставки металла. За 2,5 года работы мы совершили 24 договорных операции по Москве и области, условия которых были выполнены полностью и в срок. Лично я и сотрудники, которые контактируют с менеджерами (Роман, Михаил) и операторами (Светлана, Игорь) Металлсервиса довольны тем что удалось найти поставщика который не обещает «самое лучшее», а просто выполняет условия договора в срок.