Сыворотка Coral Club C7 Deep Wrinkle Serum

Отзыв о Сыворотка Coral Club C7 Deep Wrinkle Serum:
Мамуля помолодела.

09.06.2017

Достоинства

Убирает морщины.

Недостатки

Отзыв

Купила это средство для мамочки на ее день рождения. У нее начался период климакса и прямо на глазах кожа начала меняться, начали появляться морщины и кожа на вид стала какой-то сухой и истощенной. Мамулю это очень расстроила и хотя она не признавалась, что переживает, но я то вижу, да и как любая женщина понимаю как это тяжело. Я коралловый клуб знаю давно и пользуюсь разничными их средствами, поэтому посмотрела, что у них есть из возрастной линейки и выбрала "Сыворотку от глубоких морщин", так сказать на пробу и для начала. Подарок мамочку порадовал и в этот же вечер мы его с удовольствием протестировали. Приятный запах, по структуре средней густоты, но впитывается хорошо (я тоже капельку себе нанесла, чтобы почувствовать). В составе все то, что осуществляет лифтинг и нужно коже в зрелом возрасте. После 3 недель использования мы увидели результат - кроме того, что кожа стала выглядеть более живой, явно подтянулись морщинки, это стало заметно невооруженным взглядом. В общем для крема я считаю, что это отличный результат. Теперь хочу ей еще и витаминки подобрать именно для женщин зрелого возраста, чтобы решать проблемы не только снаружи, но еще и изнутри, думаю в комплексе результат будет еще лучше.