Зеркало redpower AMD65

Отзыв о Зеркало redpower AMD65:
Отличный товар

10.06.2017

Отзыв

Решил сделать себе подарок на день рождение, обновить свою любимую машину. Давно хотел купить зеркало на системе Android. Так как автомобиль у меня не новый, я искал такую универсальную вещь, которая подойдет для всех. Старший брат заказал недавно магнитолу на сайте 08k.ru и остался очень доволен. Я решил по его примеру найти и заказать товар именно там. Долго искать не пришлось, мне понравилось зеркало Redpower AMD65, к тому же в комплекте к нему идет штатная камера заднего вида. Последнее меня и подкупило, если честно, хотя сам товар безусловно хорош. Двухканальный видеорегистратор, навигация с приемом пробок, адаптивное собственное ПО и это далеко не все плюсы. Отличная альтернатива камерам на "присосках" (ножка-крепление для установки вместо штатного зеркала). В самом зеркале встроенная память на 12 Гб. GPS антенна в комплекте с джеком 3.5 мм. Все тонкости подробно прописаны в инструкции/ Кстати, зеркало можно установить в любые автомобили, даже в которых нет возможности заменить штатную автомагнитолу. Уже месяц использую, очень доволен.