Би-Лурон (Coral Club)

Отзыв о Би-Лурон (Coral Club):
Слежу за своим здоровьем

28.08.2019

Отзыв

С молодости стараюсь следить за своим здоровьем, занималась йогой, а также не ем вредных продуктов. В моем возрасте у многих людей есть проблемы с суставами, ведь они изнашиваются, начинают сильно болеть ноги, появляется хруст. У меня тоже бывало такое, что ноги крутили и хрустели при ходьбе. Казалось бы современная медицина предлогает столько препаратов – таблетки, мази, кремы, уколы, а количество заболевших только растет. Сейчас от артроза принимаю Би-Лурон кораллового клуба – комплекс для питания и восстановления хрящевой ткани. Стоит такое удовольствие не дешево, но результат есть. Принимаю Би-Лурон в течении месяца по 30 мл в день, затем 2-3 месяца перерыв и повторяю курс. Благодаря тому, что он в жидком виде – полностью усваивается организмом и действует лучше других препаратов. Так же Би-Лурон стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. После него мои ноги перестали болеть, исчезла прежняя скованность и увеличилась подвижность. Вылечить артроз полностью не удастся ни Би-Луроном, ни каким другим препаратом, тут только может помочь замена сустава, но вот остановить разрушения, снять болевой синдром, улучшить состояние – с этим Би-Лурон справляется отлично, поэтому я его принимаю. Чтобы избавиться от боли принимать кучу таблеток и покупать дорогущие мази – это просто бесполезно, а инъекции дорогие и болезненные, я рекомендую проверенный препарат, который помогает Би-Лурон.