Кондиционер NEONIX AC-18CH Ice

Отзыв о Кондиционер NEONIX AC-18CH Ice:
Классная вещица!

15.06.2017

Достоинства

Мощная, тихая, эргономичная.

Недостатки

Бренд не раскрученный.

Отзыв

Купили себе домой Сплит-систему NEONIX AC-18CH Ice, умная штуковина, скажу я вам! Настенная сплит-система, энергосбережения класс А, с дистанционным управлением и отличными функциями. Вот по функциям, выбирали по максимуму, что бы и обогрев и проветривание и все сразу. В итоге в данной сплит-системе мы имеем режим обогрева и охлаждения (это понятно), режим осушения (супер, сырости в квартире убавилось в разы!), режим вентиляции без охлаждения и обогрева (классно проветривает, прямо дышать легче становится в квартире), автоматический режим (ночью включаем и когда днем на работе работает хорошо), самодиагностика неисправностей (это супер, если что не так, подскажет!). Сама по себе сплит-система мощная, быстро справляется и с охлаждением комнаты 20 кв. м. и с обогревом. А еще, есть несколько дополнительных полезных функций, это регулировка скорости вращения вентилятора, система против образования льда (на внешнем блоке), и функция запоминания настроек. Вот такой вот классный кондер оказался, сами не ожидали!