Заферан (CORAL CLUB)

Отзыв о Заферан (CORAL CLUB):
Натуральная помощь печени

03.11.2017

Достоинства

Улучшает работу печени.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я в прошлом году переболела желтухой, с тех пор не могу себе позволить ничего лишнего в еде - на все тошнит и горечь во рту, кроме, наверное овсяной каши, но на неё уже не могу смотреть. Наш участковый терапевт- очень грамотный и опытный доктор, всегда старается назначить максимально натуральное и безвредное лечение, посоветовал мне во все продукты, которые я ем, добавлять куркуму- говорит, что она самая полезная для печени пряность, мне после гепатита- самое то, что надо. Я со специями, честно говоря, не очень, не приучили с детства, в коралловом клубе нашла куркуму в капсулах-называется Заферан- в виде капсул, надо пить 1 раз в день, я чаще обычно про таблетки забываю, а с утра как раз нормально. Как раз для таких «любителей» специй, как я – в капсуле вкуса куркумы практически не чувствуется, а польза от неё большая. Пила месяц, прошли отрыжки и горечь во рту, постепенно расширила свой рацион питания, даже немного набрала вес, мне как раз на пользу. В баночке еще осталось 30 капсул, через пару месяцев и их допью.