Стайлер Centek ct-2068

Отзыв о Стайлер Centek ct-2068:
Понравился очень. Рекомендую для пляжных локонов

15.06.2017

Достоинства

Цена
2 в 1
легко получила нужный эффект.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Очень нравится тренд так называемые "серферские локоны" или "пляжные" обожаю эту прическу особенно летом. Но не всегда получается делать ее привычными способами. Волосы у меня плотные поэтому возникают некоторые сложности, в отличие от обладательниц тонких волос. С помощью кос получаются не опрятными, торчат и не получается эффект естественной волны. А с помощью классического утюжка получается "коряво". Как то раз наткнулась на одного западного блоггера она как раз рассказывала как легко решила этот вопрос. У нее примерно та же структура волос как и у меня. Она использовала весьма интересный стайлер бренд не рассмотрела, поэтому решила найти самостоятельно на просторах интернета. Нашла несколько, наиболее привлекательным, по крайней мере по цене (на вид они выгладили одинаково вплоть до цвета) оказался стайлер бренда Centek, стоимость такого аппарата обошлась мне около 1500 т. р. стоимость аналогов, которые мне попадались, выходила в районе 5000 т. р. Нашла магазин через официальный сайт Centek.ru, в разделе точки продаж. Как раз на моем районе оказался магазин и даже оказалась в наличии нужный мне стайлер.
А теперь про мой опыт использования данного девайса. Он крут. Не много "набив руку" эта штуковина делает нужную мне прическу. Легко. Быстро и главное мне нравится результат! Прибор с помощью вращения завивает ваши волосы и при этом не делает "типичные кудри", а мягкий приятный эффект "пляжных локонов". Завивает как с лева на право так и наоборот. Пластины как заявляет производитель турмалиновые и мне это ничего не говорит, но похоже на керамику. Волосы после него гладкие и не пушатся выглядят не хуже, чем после моего утюжка с ионизацией. Приятный бонус его можно его использовать как классический утюжок, я пробовала удобно и получилось хорошо. В общем я довольна стайлером Centek .
PS. На картинке фото девушки с кудрями, но локоны получаются не такими, по крайней мере в мою задачу не входило получить локоны как на коробке, но вышло лучше.