Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.:
В составе натуральный жасмин

07.07.2017

Достоинства

Насыщенный вкус жасмина.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Попробовав зеленый чай "Акбар" я не разочаровалась. Акбар - торговая марка, зарекомендовавшая себя только с хорошей стороны. Расскажу про сам чай. Вкус чая насыщенный, терпкий, зеленый чай хорошо заваривается, имеет приятный запах и вкус, практически не оставляет разводов на бокале после того, как настоится. В общем я довольна. Стоит недорого - тоже несомненное преимущество этого чая. Использованные же пакетики я использую для протирания лица. В общем я бы советовала попробовать. Не следует забывать, что зеленый чай полезен для здоровья, он является мощным антиоксидантом, понижает давление и повышает общий тонус организма. Правда он противопоказан людям с низким давлением.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

5,0 на основе 21 отзыв

07.07.2017 08:15
Пакетированный чай Акбар зеленый с жасмином - прекрасный способ освежиться в жару и утолить жажду.
07.07.2017 08:15
Чай Акбар с жасмином в пакетиках, очень сбалансированный вкус, аромат насыщенный, но не приторный, всем рекомендую.
07.07.2017 08:15
Мне чай Акбар зеленый с жасмином больше всего нравится летом. У нас кондиционера на работе нет. И вот после чашки такого чая становится легче терпеть жару, он освежает и сбивает жажду.
07.07.2017 08:15
Тонкий аромат чая Акбар зеленый с жасмином создаст неповторимую и очень приятную атмосферу, а роскошный вкус превратит чаепитие в настоящее удовольствие.