Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.:
Замечательный

13.07.2017

Достоинства

Насыщенный вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую всех в моем отзыве!
Сейчас я расскажу вам, чем же так хорош пакетированный зеленый чай Акбар с жасмином 25 пак.
Для начала скажу, что самое главное достоинство этого чая - удобство, и качество упаковки. Все сделано настолько удобно и качественно, что пользоваться им одно удовольствие.
По вкусу чай очень приятный, у него свежий аромат и хорошая заварка. Пакетик я держу в чашке около 2-3 минут, затем вынимаю, дабы он не разварился в кипятке.
В составе чая мне тоже все нравится. Кроме зеленого чая и натурального жасмина там ничего нет! Цена тоже приемлемая. Вообщем, теперь этот чай мой фаворит. Я перепробовала очень много зеленых чаев. И теперь выбор сделан окончательно в пользу этой марки и именно с жамином. (Уж больно аромат мне его нравится).
... если вы еще не сделали выбор - обязательно попробуйте этот чай, уверена, он многим понравится...

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

5,0 на основе 21 отзыв

13.07.2017 15:16
У чая Акбар зеленый с жасмином при сознании низкой цены - хорошее качество и превосходный вкус.
13.07.2017 15:16
На мой вкус, зеленый Акбар с жасмином недорогой, простой, без изысков, но качественный чай с мягким ароматом жасмина.
13.07.2017 15:16
Чай Акбар зелёный с жасмином можно использовать в жаркую погоду в качестве холодного чая для утоления жажды.