26.12.2017

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В этом отзыве хочу рассказать Вам о моих впечатлениях от зеленого чая с жасмином Акбар. Заваривается чай хорошо, быстро. Настой получается больше оливковый, чем зеленый. Со временем настой чая приобретает приятную горчинку, которую я обожаю. Аромат жасмина меня полностью устраивает.

В целом, чаем я довольна. Хороший чай средней ценовой категории, который заслуживает нашего внимания. Рекомендовать стану.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

26.12.2017 16:07
Зеленый чай с жасмином - он на любителя. Но такой вид чая марки Акбар очень приятный. Его можно пить его всем любителям зеленого чая.
26.12.2017 16:07
Я обычно чай пью вприкуску с чем-то. Но чай Акбар зеленый с ароматом с жасмина настолько насыщенный, что пьется сам по себе не требуя чего-то еще.
26.12.2017 16:07
Есть много чаев, которые лучше зеленого Акбара с жасмином. Но стоят они - просто космос! А за те деньги, за которые вы купите этот чай, его качество будет полностью оправдано.
26.12.2017 16:07
Акбар хорош во всех видах! и заварной и в пакетиках каждый день радует мою семью вкусом и качеством).
Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне.

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.