Белфан

Отзыв о Белфан:
Отличная мебель под любой вкус и интерьер

13.07.2023

Достоинства

Слаженная работа в срок по договору.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В новую квартиру хотели с мужем купить красивую мебель в интересном стиле, но чтобы все равно была нейтральная и со всем сочеталась. Объездили много салонов, но в основном она выглядела либо старовато, либо с претензией на молодежность, слишком вычурно, либо цена нас не устраивала.
Самый идеальный вариант нашли в белфане, плюс понравилось то, что менеджер сразу подключилась и перебрала все варианты, которые только были в салоне. Выбрали кровать и шкаф в идеальном Прованском стиле, при этом без лишних вензелей и позолоты. Кровать «Трио» и такой шкаф в темно-синем цвете, название не помню.
Качество просто отличное, муж сам собирал кровать и шкаф, оценил, сказал стоять будет долго. Отдельно понравилось, что у кровати внутри есть ящики для белья – это безумно удобно, можно туда и простыни, и подушки с одеялом положить.
Я очень рада, что мы обратились именно в этот салон, выполнили заказ в срок по договору, мебель сделали шикарную, шкаф очень дочке понравился. Спасибо большое, всем угодили! Будем обращаться к вам снова.

Белфан фото 1 Белфан фото 2