Белфан

Белфан отзывы

4,5
06.07.2017

Мне Вашу компанию не стыдно посоветовать людям!

Отзыв: Мне очень понравились грузчики – такие хорошие ребята, так бережно относились. Поставили аккуратно и собрали. Мне очень понравились ребята. Мебель немного была повреждена, видимо, когда транспортировали, так как видно, что она новая – с фабрики. И ребята так подделали на месте, что даже не заметно и передвинули мебель так, что этот угол совсем не видно. Молодцы! Меня предупредили, что можно поменять – я сама не захотела. Я мебели покупала много, покупала разную мебель в свое время. Я сталкивалас… Читать далее

05.07.2017

Мебель качественная, все прекрасно!

Отзыв: Мне, конечно же, в первую очередь понравилось, что мебель деревянная, что она из массива – натуральное дерево. Качество мебели пока оцениваю на отлично, надеюсь дальше ничего не изменится. Мебель качественная, все прекрасно! Единственное, что я порекомендовала бы – сделайте на ножки небольшие уплотнители, чтобы мебель не царапал паркет. В остальном я ставлю твердую пятерку компании Белфан!

04.07.2017

Приобретала шкаф «Бостон» - качество отличное!

Отзыв: Приобретала шкаф «Бостон» - качество отличное! Это не первый заказ у Вас, я частенько приобретаю Вашу мебель. Мне нравится – лёгкая, изящная, экологичная. Работаете вы четко, все по времени отлично. Ребята молодцы – разуваются, переодеваются. Все чистенько и аккуратно. Сборщик мальчик отличный, прекрасно и оперативно сработал.

22.06.2017

Доставили мне быстро, собрали тоже без проблем.

Отзыв: Есть недоработки небольшие – своими силами доработал некоторые хлипкости, а внешний вид мебели мне очень нравится. Доставили мне быстро, собрали тоже без проблем.

19.06.2017

Доставка, сборщики и реставраторы отлично сработали

Отзыв: С учетом того, что у меня было несколько рекламаций и соответственно, замен, я не могу поставить высокую оценку за качество. Но сервис отличный – доставка, сборщики и реставраторы отлично сработали. На этапе продажи все отлично организовано. Я бы рекомендовала улучшить работу со сроками и проверкой качества. Если говорить о качестве в эксплуатации – оно отличное. Я несколько лет назад кухню покупала – с ней все отлично спустя годы!

Отзывы на Белфан в категории Мебель.