AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Как бороться с алкоголизмом

05.07.2017

Отзыв

С алкоголизмом мужа я борюсь уже давно, так вроде нормальный мужик, и умный и работящий, но как выпьет - сразу крышу сносит, и машину по пьяни разбивал, и другие глупости творил, но признать что алкоголик никак не мог, мол я же просто для души. В один момент я не выдержала и взяла АлкоТабу. Привлекло меня это средство своим натуральным составом, в него входят опунция, куркума, грибы рейши, альфа-липолиевая кислота, чабрец, пустырник, зверобой, корень солодки, валерьяна, Лимонник китайский, Корень кудзу. Так что без побочек, ну только если нет у человека аллергии на отдельные компоненты. Так вот, добавляла я Алкотабу его понемногу в еду, так что он даже об этом не подозревал. Сам бы он избавляться от зависимости ни за не стал бы. Сначала стал пить меньше, мол не тянет, а потом и вовсе бросил, говорил от от алкоголя больше такого кайфа не получает. Автоматом отпали и перестали с ним общаться друзья-алкоголики с которыми он по пьяни дел воротил, стал снова нормальным человеком. А сколько денег он пропивал, за 3 месяца что не пьет сам удивился, мол сколько денег остается оказывается если их не тратить на алкоголь. Так что если есть проблемы с алкоголизмом - не ждите, само не рассосется.